вверхвниз

WiFi маршрутизатор Cudy WR300 (73-00548)
- Готово к отправке
- Код: 73-00548
680 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
WiFi маршрутизатор 2.4 ГГц; стандарт WiFi IEEE 802.11b/g/n; частота WiFi 2.4 ГГц; скорость передачи данных 300 Мбит/с; процессор с частотой 580 МГц; 1 порт WAN 100 Мбит/с; 3 порта LAN 100 Мбит/с; режимы WiFi-маршрутизатор/точка доступа/WiFi-расширитель/WISP/Mesh сателлит; 2 фиксированные антенны; гостевая сеть; MU-MIMO; DNS, DDNS; VPN PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard; питание 5 В/1 А, блок питания в комплекте; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 118/80/27.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN-порт | Ethernet |
| Антена | 2 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100Mbps x 3, WAN 10/100Mbps x 1 |
| Коефіцієнт підсилення | 5 дБі |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество портов | 4 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Особенности | DDNS, DNS, Mesh |
| Питание | DC 5 В/1 A |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/c |
| Процессор | 580 МГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Режимы работы | Mesh сателіт, WISP, Маршрутизатор, Розширювач, Точка доступу |
| Розміри | 118 / 80 / 27.5 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Швидкість LAN-портів | 10/100 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 150-449 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









