вверхвниз

Высокочастотный инвертор 600VA/600W Kraft KRF-SAVR600VA/600W-12V под внешний аккумулятор (42-00112)
- Нет в наличии
- Код: 42-00112
7 064 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Высокочастотный однофазный инвертор; номинальная мощность 600 ВА/600 Вт, максимальная кратковременная мощность 1200 ВА; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенное сетевое зарядное устройство; ток заряда до 20 А; диапазон входного напряжения 170-270 В; КПД 91%; выходное напряжение 220 В ±5%; выходная частота 50 Гц; напряжение аккумуляторной системы 12 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4; 2 розетки; функция "холодного" пуска; защита от перезаряда АКБ, перегрузка, короткое замыкание; металлический корпус; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 317/230/105 мм; вес 2.95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| ККД | 91 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1200 ВА |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 317 / 230 / 105 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, короткого замикання, перенапруги |
| Тип устройства | Инвертор |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 7 064 ₴










