
Высокочастотный инвертор 1500VA/1.5kW Kraft KRF-SAVR1500VA/1.5kW-24V под внешний аккумулятор (42-00114)
- Нет в наличии
- Код: 42-00114
9 636 ₴
Характеристики Высокочастотный инвертор 1500VA/1.5kW Kraft KRF-SAVR1500VA/1.5kW-24V под внешний аккумулятор
Бренд Kraft
Тип устройства Инвертор
Мощность 1500 ВА / 1500 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) 3000 ВА
Количество фаз 1
КПД 93%
Выходное напряжение 220 В
Исходная частота 50 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 170-270 В
Количество розеток 2 Schuko
Аккумулятор наружный
Тип аккумулятора LiFePo4, GEL, AGM
Напряжение аккумуляторной батареи 24 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 10 мс
Ток заряда аккумуляторной батареи 20 А
Применение ИБП Котлы
Индикация ЖК-дисплея
Тип защиты От перегрузки, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
Материал корпуса Металл
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 317/230/105 мм
Вес 3.85 кг
Гарантия 12 мес.
Высокочастотный однофазный инвертор Kraft KRF-SAVR1500VA/1.5kW-24V с максимальной мощностью 1500 ВА / 1500 Вт (максимальная кратковременная мощность 3000 ВА), встроенное Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 170-270 В. Выходное напряжение 220 В – 5%. 2 розетки для подключения нагрузки. Имеет сквозной ноль.
Применение
Инверторы с чистой синусоидой и встроенным зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 24 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30%.
Ключевые свойства и возможности
- Номинальная мощность инвертора составляет 1500 ВА/1500 Вт, максимальная кратковременная мощность 2000 ВА. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, у которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
- Инвертор однофазный, то есть подает на выходе электроэнергию напряжением 220 В ± 5%, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезных действий – 93%.
- Выходной сигнал –ndash; чистая (или правильная) синусоида, подходящая почти ко всем электронным устройствам и бытовой технике.
- Напряжение аккумуляторной системы 24 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей, которые необходимо приобрести отдельно. Способность работать с аккумуляторными батареями разного типа –; AGM/GEL/LiFePO4. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда аккумуляторных батарей 20 А.
- Может подключаться к генератору.
- ЖК-дисплей для отображения работы устройства и настроек параметров.
- Функция холодного пуска позволяет автоматически включить прибор и работать от аккумулятора независимо от состояния входной сети или ее отсутствия.
- Защита от: переразряда, перегрузки, короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальный ток | 7 А |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| ККД | 93 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 3000 ВА |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 317 / 230 / 105 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, короткого замикання, перенапруги |
| Тип устройства | Инвертор |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 9 636 ₴










