
Комплект резервного питания: высокочастотный инвертор 1500VA/1.5kW Kraft + аккумулятор Trinix LFP 42-00114-44-00001
- Нет в наличии
- Код: 42-00114-44-00001
22 926,35 ₴
Комплект резервного питания: высокочастотный инвертор 1500VA/1.5kW Kraft + аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V100Ah LiFePo4 2 шт. + аккумуляторный балансир Trinix TBL-24 + кабель для соединения АКБ. Высокочастотный однофазный инвертор; номинальная мощность 1500 ВА/1500 Вт; максимальная кратковременная мощность 3000 ВА; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенное сетевое зарядное устройство; ток заряда до 20 А; диапазон входного напряжения 170-270 В; КПД 93%; выходное напряжение 220 В ±5%; выходная частота 50 Гц; напряжение аккумуляторной системы 24 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4; 2 розетки; функция "холодного" пуска; защита от перезаряда АКБ, перегрузки, короткого замыкания; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 317/230/105 мм; вес 3.85 кг. Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4); емкость 100 Ач; напряжение 12 В; макс. ток заряда 25 А/разряда 50 А; количество циклов: > 8000; размеры 330/173/217 мм; вес 11.84 кг. Аккумуляторный балансир для выравнивания заряда двух соединенных 12 В аккумуляторных батарей или нескольких параллельных цепей последовательно соединенных аккумуляторов. Ток балансировки с высоким напряжением до 5 А. Точность регулировки 10 мВ; светодиодная индикация режима работы; возможное использование с BMS; размеры 64/50/10 мм; вес 116 г. Кабель/перемычка для соединения аккумуляторных батарей; длина 30 см; проволока медная ПВ-3 сечением 10 мм2; клеммы М8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| ККД | 93 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Количество циклов | > 8000 |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 3000 ВА |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 317 / 230 / 105 мм, 330 / 173 / 217 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, короткого замикання, перенапруги |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 22 926,35 ₴





