Описание товара
Портативный источник питания мощностью 4000 Вт/200-240 В (чистая синусоида) с режимом ИБП, пиковая мощность 8000 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 5120 Втг (51.2В/100Ач)
встроенное зарядное устройство 1800 Вт
вход для солнечных панелей 12-120В/15А 1000 Вт макс.
вход автомобильной 12В/8А
24В/10А
выход переменного тока: 5 портов 200-240 В 4000 Вт
выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/3А общей мощностью 36 Вт, 1 выход автомобильной зарядки («1 авиационный порт 24В/10А выход USB (тип А) 2 шт. 5В/2.4А с максимальной мощностью 12 Вт
выход USB (тип А) 2 шт.: QC3.0 (18 Вт макс)
PD-выход 2 шт: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/ч разряда-заряда АКБ ≥5000
время до полной зарядки АКБ 3 часа
рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
размеры 550/299/487 мм, вес 53 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Bluetooth | Да |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 авіаційний порт 24В/10А |
| Вихід змінного струму (AC) | 5 портів 200-240 В 4000 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 5120 Втг |
| Количество циклов | 5000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 15 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 8000 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 550 / 299 / 487 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₴











