Гибридный однофазный инвертор Deye DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU с номинальной мощностью 6 кВт (пиковая мощность 12 кВт), с 2 встроенными MPPT-контроллерами и со встроенным зарядным устройством. 300-425 В, наибольшая мощность солнечных панелей 7.8 кВт. Напряжение аккумуляторной батареи 48 В, наибольший ток заряда 135 А/разряда 135 А. Выходное напряжение 230 В.
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и промышленное оборудование.
Гибридные инверторы Deye могут подключаться к системе накопления энергии. Высоковольтные инверторы подходят для создания резервной системы в случае отключения электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции, а также для питания медицинской техники, объектов инфраструктуры, промышленных двигателей высокой мощности, серверных комплексов. строительстве.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30%.
Ключевые свойства и возможности
- Номинальная мощность инвертора составляет 6 кВт, максимальная мощность 12 кВт.
- Инвертор однофазный – универсальный, поскольку подает на выходе электроэнергию напряжением 230 В, что подходит для бытовых приборов и профессионального оборудования Коэффициент полезного действия свыше 97%.
- Возможность параллельного подключения в систему до 10 инверторов.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда 135 А/током разряда 135 А.
- Напряжение аккумуляторной батареи – 48 В. Работает с аккумуляторными батареями литий-ионного типа. Время переключения на батарею составляет 8 мс.
- Два встроенных MPPT-контроллера (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки наибольшей мощности солнечных батарей с возможностью управления солнечными батареями наибольшей мощностью 7.8 кВт. Количество цепей последовательно соединенных солнечных панелей (стрингов) на MPPT: 1+1. фотоэлектрическое поле (PV) составляет 160 В, что позволяет инвертору работать даже при низком солнечном освещении.
- Возможность подключения генератора.
- Сенсорный ЖК-экран для настройки и отображения состояния работы.
- Коммуникационные интерфейсы: CAN, RS485, RS232.
- Несколько режимов работы: от сети / автономный / как ИБП.
- Можно выбрать приоритет для заряда аккумуляторной батареи от переменного тока/солнечной энергии/генератора.
- 6 режимов для настройки времени зарядки/разрядки аккумулятора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока внешней сети.
- Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
- Монтаж настенный.
- Класс защиты корпуса IP65 позволяет устанавливать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Характеристики&Гибридный однофазный инвертор 6kW Deye SUN-6K-SG03LP1-EU
Бренд Deye
Тип устройства Инвертор
Тип инвертора On/Off-grid – гибридный
Мощность 6 кВт
Максимальная мощность 12 кВт
Количество фаз 1
КПД 97.6%
Исходное напряжение 220 В
Исходная частота 50/60 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 48В
Тип аккумулятора LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи 48 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 8 мс
Ток заряда 135 А
Ток разряда 135 А
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 300-425 В
Wi-Fi До
Интерфейсы CAN, RS485, WiFi
Монтаж Настенный
Класс защитыIP65
Цвет Белый
Рабочая температура -40 °C ~ +60 °C
Размеры 580/330/232 мм
Вес 20.5 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальный ток | 135 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 48В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| ККД | 97.6 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 300-425 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 580 / 330 / 232 мм |
| Струм розряду | 135 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
- Цена: 55 317 ₴



