
Автономный высокочастотный инвертор 5.2kW Must PV18-5248 PRO DC48V – 5.2KVA/5200W WiFi 42-00153 42-00153
- Нет в наличии
- Код: 42-00153
26 350 ₴
Бренд Must
Тип устройства Инвертор
Тип инвертора Off-grid
Мощность5.2 кВт
Максимальная мощность 10.4 кВт
Количество фаз 1
КПД 90%
Исходное напряжение 220 В
Исходящая частота50/60 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 90-280 В
Тип аккумулятора LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи 48 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 10 мс
Ток заряда 100 А
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 150-430 В
Режим подмешивания Да
Количество модулей максимальное 9
Входящая частота 50/60 Гц
Интерфейсы CAN, RS485, USB, Сухие контакты
Монтаж Настенный
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, глубокого разряда батарей
Цвет Белый
Рабочая температура 0°C ~ +50°C
Размеры309/505/147 мм
Вес 12.9 кг
Гарантия 12 мес.
Автономный высокочастотный однофазный инвертор Must PV18-5248 PRO с максимальной мощностью 5.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 10.4 кВт), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В от солнечных панелей 150-430 В. Максимальный ток заряда 100 А (80 А для аккумуляторных батарей). Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В – 5%. Интерфейсы RS485, CAN, USB, сухие контакты. WiFi модуль в комплекте – для управления мобильным приложением. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Может подключаться к генератору.
В одну систему можно максимально параллельно подключить до 9 инверторов с целью увеличения мощности системы или построения трехфазных систем на основе однофазных инверторов. Комплект параллельного подключения входит в комплектацию.Применение
Автономные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30%.
Ключевые свойства и возможности
- Максимальная мощность инвертора составляет 5,2 кВт, максимальная кратковременная мощность 10,4 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, у которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
- Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В ± 5%, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезных действий – 90%.
- Выходной сигнал –ndash; чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
- Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion – АКБ следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным зарядным током 100 А (80 А для аккумуляторных батарей).
- Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки наибольшей мощности солнечных батарей. Позволяет выбирать наиболее оптимальные напряжения и ток солнечных панелей для получения максимума энергии в конкретный момент времени.
- Интерфейсы: RS485, CAN, USB, сухие контакты.
- WiFi модуль в комплекте – для управления мобильным приложением.
- Несколько режимов работы инвертора: приоритет солнечных панелей/приоритет аккумуляторной батареи/приоритет сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, USB, Сухі контакти |
| ККД | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість модулів максимальна | 9 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-430 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 309 / 505 / 147 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 26 350 ₴










