
Автономный инвертор для солнечных панелей Sako SUNON IV 4.2kW/24V +120A MPPT, Off grid (42-00158)
- Нет в наличии
- Код: 42-00158
15 371 ₴
Автономный однофазный инвертор Sako SUNON IV 4.2KW/24V +120A MPPT, Off grid с максимальной мощностью 4.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 8.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 24 В. Интерфейсы RS485, CAN, USB RS232, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга по мобильному применению. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Съемный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
БрендSako
Тип устройства Инвертор
Тип инвертора Off-grid
Мощность 4.2 кВт
Максимальная мощность8.4 кВА
Количество фаз 1
КПД 93%
Исходное напряжение 220 В
Исходная частота 50/60 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 90-280 В
Тип аккумулятораLiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи 24 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 481 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| ККД | 93 % |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Напруга від сонячних панелей | 60-450 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 481 / 300 / 130 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 15 мс |
- Цена: 15 371 ₴










