Описание товара
PoE-сплиттер; стандарт PoE IEEE802.3af; мощность PoE 12 Вт; скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с; выходное напряжение 12 В; выходной ток 7 А; LED-подсветка; рабочая температура от -40°C до +75°C; класс защиты: IP30; размеры 128/90/34 мм; вес 0.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | PoE |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | PoE |
| Рабочая температура | -40°C ~ +75°C |
| Розміри | 128 / 90 / 34 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴











