-20%Источник бесперебойного питания для роутера UPS Trinix TRX-MUPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) 5V/9V/12V/24V 42-00149
- Готово к отправке
- Код: 42-00149
3 500 ₴
2 805 ₴
Миниатюрный источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-1812 Type-C (20000mAh LiFePo4) с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePo4 емкостью 5000 мАч (общая емкость 2 9/12 В (DC) – переключается + 24 В (PoE), выходное напряжение/ток каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/ 2А, 12В/1.5А, PoE: 24В/0.7А В/50-60 Гц.

Применение
ИБП постоянного тока Trinix TRX-MUPS-1812 Type-C позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенный аккумулятор позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.

Ключевые свойства
- Встроенные 4 LiFePo4 аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч (общая емкость 20000 мАч).
- Выходные интерфейсы USB, Type-C, DC, PoE, выходное напряжение 5 В (USB) + 5 В (Type-C) + 9/12 В (DC) – переключается + 24 В(PoE). Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB: 5В/2А, Type-C: 5В/1А, DC: 9В/2А, 12В/1.5А, PoE: 24В/0.7А.
- Максимальная выходная мощность – 18 Вт.
- Входящее напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
- Система защиты от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания.
- Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
- Компактное и легкое устройство с размерами 206/120/35 мм и весом 640 г.

Бренд Trinix
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Выходное напряжение 5 В, 9 В, 12 В, 24 В
Выходная мощность 18 Вт
Входное напряжение 100-240 В
Аккумулятор Встроенный
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 5 Ah (4 шт.)
Интерфейсы DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1
Применение ИБП Медиаконвертер, Роутер
Тип выполненияПластиковый корпус
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда
Материал корпусаПластик
ЦветЧерный
Рабочая температура 0°C ~ +40°C
Размеры 206/120/35 мм.
Вес 640 г
Гарантия12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 178 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 24 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 206 / 120 / 35 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 805 ₴











