вверхвниз

Настенный громкоговоритель CMX WSK-640HEN Black (EN54-24) 40-20-10-5 Вт, 100 В, 8 Ом (19-00061)
- Готово к отправке
- Код: 19-00061
3 403 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Огнеупорный настенный громкоговоритель, отвечающий стандартам EN54-24, с трансформатором; 6.5-дюймовый низкочастотный + 1.5-дюймовый высокочастотный двухполосный динамик; выходная мощность 5-10-20-40 Вт, 8 Ом; линейный вход 100/70 В; чувствительность 90±3 дБ; корпус из огнестойкого ABS-пластика; металлическая решетка черного цвета; огнеупорная клемма феникс, термопредохранитель, огнеупорный кабель; кронштейн для установки в комплекте; класс защиты IP55; размеры 310/213/195 мм, вес 3.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Выходная мощность | 5-10-20-40 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 310 / 213 / 195 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 3 403 ₴


