
Гибридный инвертор 11kW Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2 (42-00168)
- Готово к отправке
- Код: 42-00168
55 014 ₴
Бренд Sako
Тип устройстваИнвертор
Тип инвертора On/Off-grid – гибридный
Мощность 11 кВт
Максимальная мощность 22 кВт
Количество фаз 1
КПД 96 %
Исходное напряжение 220 В
Исходящая частота50/60 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение90-280 В
Тип аккумулятора LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи 48 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 10 мс
Ток заряда150А
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 90-450 В
Режим подмешивания Да
Количество модулей максимально 6
Входная частота 50/60 Гц
Wi-Fi Да
ИнтерфейсыRS232, RS485, USB, WiFi, Сухие контакты
Монтаж Настенный
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, перегрева
ЦветБелый
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Размеры 552 / 422 / 152 мм
Вес 19.1 кг
Гарантия 12 мес.
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2 с максимальной мощностью 11 кВт (максимальная кратковременная мощность 22 кВт), 2 встроенных MPPT контроллер. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 90-450 В. Максимальный ток заряда 150А. Напряжение аккумуляторной системы 48В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 220/230/240В. Интерфейсы RS485, CAN, RS232 USB, сухие контакты, встроенный WiFi – для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работать без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Возможно параллельное подключение к 6 инверторам в систему. Обратите внимание: возможно параллельное подключение инверторов к системе только данной модели – Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2, с другими они не совместимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Номинальный ток | 62 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, WiFi, Сухі контакти |
| ККД | 96 % |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 90-450 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 552 / 422 / 152 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 55 014 ₴








