вверхвниз

Описание товара
Автономный высокочастотный однофазный инвертор; максимальная мощность 4 кВт; максимальная кратковременная мощность 8 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 100 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 150-450 В, макс. мощность 5000 Вт; КПД 92%; выходное напряжение 230 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 24 В; время переключения на АКБ 10 мс (режим ИБП); поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный WiFi для удаленного мониторинга; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защиту от глубокого разряда, перегрузки, короткого замыкания; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 322/486/134 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, USB, WiFi, Сухі контакти |
| ККД | 92 % |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-450 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 322 / 486 / 134 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 25 171 ₴







