
Комплект резервного питания: гибридный инвертор Sako SUNON V 6.5KW/48V и аккумуляторная батарея 51.2В 42-00165-44-00102
- Нет в наличии
- Код: 42-00165-44-00102
28 191,11 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор Sako SUNON V 6.5KW/48V и аккумуляторная батарея 51.2В Voltsmile W1 Classic – Это решение предназначено для жилых и коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (36-60 часов), телевизор (36-120 часов), роутер (до 1200 часов), ноутбук и телефон (до 1440 циклов заряда). , котел мощностью 100 Вт (до 48 часов).
В комплект входят:
- Инвертор гибридный 6.5kVA/6.2kW Sako SUNON V 6.5KW/48V+120A MPPT.
- Аккумуляторная литая-железо-фосфатная 51.2В 10240Втг Voltsmile W1 Classic настенный монтаж.
- Комплект кабелей подключения Voltsmile Standard Power Cable Set.
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например во времена пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоя электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Гибридный однофазный инвертор Dsako SUNON V 6.5KW/48V+120A MPPT с максимальной мощностью 6.5 кВА/6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90 – 280 В, от солнечных панелей 60 – 450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В – 5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Ключевые свойства и возможности
Voltsmile W1 Classic – настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 200 Ач/10240 Втг, часть системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. Класс защиты IP67. В одну систему можно подключить к 16 аккумуляторным модулям.
Ключевые свойства и возможности
Комплект кабелей Voltsmile Standard Power Cable Setдля подключения аккумуляторных батарей Voltsmile серий W, V, RPC к инвертору содержит: кабель питания от аккумулятора к инвертору «+» 4AWG, длина 2 м; кабель питания от аккумулятора до инвертора "-" 4AWG, длина 2 м; кабель связи между аккумулятором и инвертором 4AWG длиной 2 м.
Состав комплекта
- Кабель питания от аккумулятора до инвертора "+" 4AWG, длина 2 м. – 1 шт.
- Кабель питания от аккумулятора до инвертора «-» 4AWG, длина 2 м – 1 шт.
- Кабель связи (коммуникационный) между аккумулятором и инвертором 4AWG, длина 2 м. 1 шт.
Особенности подключения
- Максимальная мощность инвертора составляет 6.5 кВА/6.2 кВт, максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА.
- Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В –5%, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезных действий – 93%.
- Выходной сигнал –ndash; чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
- Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion – АКБ следует приобрести отдельно.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным зарядным током 120 А.
- Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей.
- Интерфейсы: RS485, CAN, RS232 USB, сухие контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| MPPT-контролер | Да |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| ККД | 93 % |
| Количество фаз | 1 |
| Количество циклов | 6000 |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В, 51.2 В |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 583 / 380 / 214 мм, 888 / 518 / 150 мм |
| Серия | W |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 28 191,11 ₴




