Характеристики Генератор инверторный бензиновый 1.8 кВт Bison BS2000IS
Бренд Bison
Тип устройстваГенератор инверторный
Номинальная мощность 1.8 кВт
Максимальная мощность 2 кВт
Тип топлива Бензин
Фаза 1/3
Исходное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Напряжение постоянного тока 12 В/8.3 А
Количество розеток 230 В – 1 шт.
Коэффициент мощности COSφ: 1
Тип запуска Ручной
Регулятор напряжения Да
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный OHV с принудительным воздушным охлаждением
Модель двигателя R80-i
Объем двигателя 79.7 см.куб.
Объем топливного бака 4 л
Показатель уровня топлива К
Объем масла в картере0.35 л
Охлаждение Воздушное
Особенности модели USB-выход, VFT-метр, Параллельное подключение генераторов
Уровень шума 68 дБ
Размеры 498 / 290 / 459 мм
Вес25 кг
Гарантия 12 месяцев.

Генератор инверторный однофазный бензиновый Bison BS2000IS с номинальной мощностью 1.8 кВт / максимальной мощностью 2 кВт, выходное напряжение AC 230 В, 1 розетка 230 В, выход постоянного тока 12. Одноцилиндровый четырёхтактный двигатель OHV с принудительным воздушным охлаждением объемом 79.7 см.куб. Объем топливного бака 4л. Объем масла в картере 0.35л. Дополнительные свойства: VFT-метр, USB-выход, защита от перегрузки и низкого уровня масла, возможность параллельного подключения генераторов.
Для удобной транспортировки предназначена ручка.
Генератор для электропитания –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой техники, компьютеров, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – бензин.Инверторные генераторы на бензине просто в работе и обслуживании, двигатель на бензине больше приспособлен для работы в холодное время года (в сравнении с дизельными двигателями).
Особенности инверторных генераторов
Инверторные генераторы, в сравнении со стандартными бензиновыми, благодаря наличию фильтрующего конденсатора, выдают более чистый переменный ток практически без искажений, который не скачет» в зависимости от работы двигателя и обеспечивает более безопасное и стабильное подключение устройств. Кроме того, они автоматически регулируют обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки. Благодаря этим особенностям работы снижаются расход топлива.
Среди вторых преимуществ – инверторные генераторы почти бесшумны и обычно компактнее.
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в частных домах, так и в офисных помещениях, магазинах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских учреждениях и т.д.
Благодаря портативности инверторный генератор удобно перевозить и использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, в гаражах, на строительных площадках, для туризма.

Ключевые свойства и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Модель двигуна | R80-i |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.35 л |
| Об'єм паливного баку | 4 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 498 / 290 / 459 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
| Фаза | 1/3 |
- Цена: 22 242 ₴










