Описание товара
Генератор инверторный бензиновый номинальная мощность 3 кВт максимальная мощность 3.3 кВт однофазный выходное напряжение 230 1 розетка 230 Регулятор напряжения Тип запуска: ручной. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 210 см.куб., с принудительным воздушным охлаждением объем топливного бака 10 л, объем смазки в картере 0.6 л. VFT-метр, USB-выход, защита от перегрузки и низкого уровня смазки. Размеры 535/395/440 мм, вес 35 кг. Ручки для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку | 10 л |
| Особливості моделі | USB-вихід |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 535 / 395 / 440 мм |
| Система зажигания | Механічна |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
| Фаза | 1/3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 421 ₴











