Характеристики Генератор инверторный бензиновый 5 кВт Bison BS6250iE
Бренд Bison
Тип устройстваГенератор инверторный
Номинальная мощность5 кВт
Максимальная мощность 5.5 кВт
Тип топлива Бензин
Фаза 1
Исходное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Напряжение постоянного тока12 В/8.3 А
Количество розеток 230 В – 2 шт.: 1 розетка 230 В 16 А, 1 розетка 230 В 32 А
Тип запуска Дистанционный, Электрический, Ручной
Альтернатор Синхронный
Тип двигателя Одноцилиндровый, четырёхтактный, с воздушным охлаждением, наклонный цилиндр под углом 55°
Модель двигателяBS6250iE
Объем двигателя 223 см. куб.
Объем топливного бака 11 л
Показатель уровня топливаК
Объем масла в картере0.7 л
ОхлаждениеВоздушное
Уровень шума 67 дБ
Цвет Оранжевый
Размеры635 / 415 / 540 мм
Вес 46.6 кг
Гарантия 12 мес.
Генератор инверторный однофазный бензиновый Bison BS6250iE с номинальной мощностью 5 кВт/с максимальной мощностью 5.5 кВт, выходное напряжение AC 220 В, 2 розетки 230 В (1 розетка 2 3 32 А), выход постоянного тока 12 В/8.3 А. Тип запуска: ручной/электростартер/дистанционный. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель OHV с принудительным воздушным охлаждением объемом 223 см. куб. Объем топливного бака 11 л, объем масла в картере 0.7 л. Дополнительные свойства: VFT-метр, защита от перегрузки и низкого уровня смазки, возможность параллельного подключения генераторов.
Для удобной транспортировки предназначены ручки и колеса.
Генератор для электропитания –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой техники, компьютеров, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – бензин.Инверторные генераторы на бензине просто в работе и обслуживании, двигатель на бензине больше приспособлен для работы в холодное время года (в сравнении с дизельными двигателями).
Особенности инверторных генераторов
Инверторные генераторы, по сравнению со стандартными бензиновыми, благодаря наличию фильтрующего конденсатора, выдают более чистый переменный ток, практически без искажений, который не скачет. в зависимости от работы двигателя и обеспечивает более безопасное и стабильное подключение устройств. Кроме того, они автоматически регулируют обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки. Благодаря этим особенностям работы снижаются расход топлива.
Среди вторых преимуществ – инверторные генераторы почти бесшумны и обычно компактнее.
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в частных домах, так и в офисных помещениях, магазинах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских учреждениях и т.д.
Благодаря портативности инверторный генератор удобно перевозить и использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, в гаражах, на строительных площадках, для туризма.
Ключевые свойства и характеристики
- Тип генератора – инверторный (тип топлива – бензин), однофазный.
- Номинальная мощность 5 кВт, максимальная мощность 5.5 кВт.
- Исходное напряжение AC 220 В 50 Гц, выход постоянного тока 12 В/8.3 А.
- Есть одна розетка 230 В 16 А и одна розетка 230 В 32 А для подключения нагрузки.
- Тип запуска: электростартер (с помощью ключа зажигания) / ручной (резервный) / дистанционный.
- Генератор характеризуется низким уровнем шума 67 дБ.
- Габариты: размеры (д/ш/у) 635/415/540 мм, вес 46.6 кг.
- Для удобной транспортировки и перемещения генератора закрытый корпус оснащен ручками и колесами.
Технические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.5 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт.: 1 розетка 230 В 16 А, 1 розетка 230 В 32 А |
| Модель двигуна | BS6250iE |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.7 л |
| Об'єм паливного баку | 11 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Розміри | 635 / 415 / 540 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий, чотиритактний, з повітряним охолодженням, циліндр нахилений під кутом 55° |
| Тип запуска | Дистанційний, Електричний, Ручний |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
| Фаза | 1 |
- Цена: 39 308 ₴







