1.1Характеристики Генератор бензиновый трехфазный 5 кВт Bison BS6500-3
Бренд Bison
Тип устройства Генератор бензиновый
Номинальная мощность 5 кВт
Максимальная мощность 5.5 кВт
Тип топлива Бензин
Фаза3
Выходное напряжение 220 В, 400 В
Номинальная частота 50 Гц
Количество розеток 230 В – 2 шт., 380 В –; 1 шт.
Коэффициент мощностиCOSφ: 1
Тип запускаЭлектрический, Ручной
Автоматическое введение резерваРазъем для подключения автоматического введения резерва (ATS)
Регулятор напряжения Да
Материал обмоткиМедь
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный OHV с принудительным воздушным охлаждением
Модель двигателя BS190F
Объем двигателя420 см.куб.
Номинальная скорость двигателя 3000 об/мин
Объем топливного бака 33 л
Показатель уровня топлива К
Объем масла в картере1.1 л
Система зажигания TCI
ОхлаждениеВоздушное
Особенности модели Ручка и колеса для транспортировки
Размеры 750 / 575 / 610 мм
Вес 88.2 кг
Гарантия12 мес.

Генератор бензиновый трехфазный Bison BS6500-3 с номинальной мощностью 5 кВт / максимальной мощностью 5.5 кВт, выходное напряжение AC 220/380 В, 2 розетки 220 В, 1 розетка 38: подключения автоматического ввода резерва (ATS) Одноцилиндровый двигатель объемом 420 см. куб., объем топливного бака 33 л, объем масла в картере 1.1 л.
Генератор может работать как однофазный с меньшей мощностью.
Для удобной транспортировки предназначены ручка и колеса.
Бензиновый генератор –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой техники, компьютеров, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – бензин.Бензиновые генераторы просты в работе и обслуживании, двигатель на бензине больше приспособлен для работы в холодное время года (в сравнении с дизельными двигателями).
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в частных домах, так и в офисных помещениях, магазинах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских учреждениях и т.д.
Благодаря портативности бензиновый генератор удобно перевозить и использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, в гаражах, на строительных площадках, для туризма.

Ключевые свойства и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 33 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне введення резерву | Роз’єм для підключення автоматичного введення резерву (ATS) |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт., 380 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | BS190F |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку | 33 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 750 / 575 / 610 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електричний, Ручний |
| Тип устройства | Генератор бензиновий |
| Фаза | 3/3 |
- Цена: 37 555 ₴










