Описание товара
Генератор бензиновый трехфазный номинальная мощность 9 кВт максимальная мощность 9.5 кВт выходное напряжение 220/380 2 розетки 220 1 розетка 380 регулировка напряжения AVR типа запуска: электрический стартер/ручной, Может работать как однофазный с меньшей мощностью. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 499 см.куб. номинальная скорость двигателя 3600 об/мин, объем топливного бака 25 л, минимальные расходы топлива 370 г на кВт/ч объем смазки в картере 1.2 л. Размеры 755/570/605 мм, вес 99.9 кг. Ручка и колеса для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Автоматичне введення резерву | Роз’єм для підключення автоматичного введення резерву (ATS) |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт., 380 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Модель двигуна | BS194F |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 1.2 л |
| Об'єм паливного баку | 25 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 755 / 570 / 605 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електричний, Ручний |
| Тип устройства | Генератор бензиновий |
| Фаза | 3/3 |
Информация для заказа
- Цена: 51 386 ₴










