
Генератор дизельный однофазный 5 кВт Bison BS8500Q (41-00412)
- Готово к отправке
- Код: 41-00412
58 380 ₴
Характеристики Генератор дизельный однофазный 5 кВт Bison BS8500Q
Бренд Bison
Тип устройства Генератор дизельный
Номинальная мощность 5 кВт
Максимальная мощность 5.5 кВт
Тип топлива Дизель
Фаза 1
Исходное напряжение 220 В
Номинальная частота 50/60 Гц
Напряжение постоянного тока12 В/8.3 А
Количество розеток 230 В – 2 шт.
Коэффициент мощности COSφ: 1
Тип запуска Электрический
Автоматическое введение резерва Разъем для подключения автоматического введения резерва (ATS)
Альтернатор Синхронный
Регулятор напряжения AVR
Материал обмотки Медь
Класс изоляции F
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный OHV с принудительным воздушным охлаждением
Модель двигателяBS188FA
Объем двигателя 456 см.куб.
Номинальная скорость двигателя 3600 об/мин
Объем топливного бака 14.5 л
Показатель уровня топлива К
Максимальные расходы топлива 2.2 л/ч
Объем масла в картере 1.65 л
Охлаждение Воздушное
Уровень шума 68 дБ
Цвет Красный
Рабочая температура -15 °C ~ +40 °C
Размеры910 / 530 / 740 мм
Вес180 кг
Гарантия 12 мес.
Генератор дизельный однофазный Bison BS8500Q с номинальной мощностью 5 кВт / максимальной мощностью 5.5 кВт, выходное напряжение 220 В, 2 розетки 220 В. Тип запуска: электрический. Разъем для подключения автоматического ввода резерва (ATS). Одноцилиндровый, вертикальный, четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением объемом 456 см.куб. Объем топливного бака – 14.5 л. Расход топлива 2.2 л/ч. Низкий уровень шума до 68 дБ.
Дизельный генератор –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой и промышленной техники, компьютеров, сельскохозяйственного оборудования, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – дизель.Дизельные генераторы характеризуются большей мощностью и экономичными расходами топлива (в сравнении с бензиновыми генераторами).
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в загородных домах, так и в офисных помещениях, торговых центрах, гостиничных комплексах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских заведениях, гостиницах и т.д.
Благодаря большой мощности, дизельный генератор удобно использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, на строительных площадках, СТО, для организации культурных или спортивных мероприятий, в судостроении.
Ключевые свойства и характеристики
- Тип генератора – дизельный (тип топлива – дизель), однофазный. Однофазный генератор позволяет подключить оборудование, требующее питающего напряжения 220 В.
- Номинальная мощность 5 кВт, максимальная мощность 5.5 кВт.
- Выходное напряжение 220 В.
- Есть две розетки 220 В для подключения нагрузки.
- Тип запуска: электрический.
- Одной из ключевых особенностей этого генератора является разъем для подключения автоматического ввода резерва (АВР/ATS). Система АВР позволяет генератору автоматически запускаться при отключении электроэнергии и автоматически выключаться, когда питание возобновляется.
- Тихий корпус обеспечивает уровень шума до 68 дБ.
- Габариты: размеры (д/ш/у) 910/530/740 мм, вес 180 кг.
Технические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS188FA |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Модель двигуна | BS188FA |
| Номінальна частота | 50/60 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 1.65 л |
| Об'єм паливного баку | 14.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Рабочая температура | -15 °C ~ +40 °C |
| Регулятор напруги | AVR |
| Розміри | 910 / 530 / 740 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електричний |
| Тип устройства | Генератор дизельний |
| Фаза | 1 |
- Цена: 58 380 ₴









