
Генератор дизельный однофазный 5.5 кВт Bison BS9500QQ (41-00411)
- Готово к отправке
- Код: 41-00411
93 407 ₴
Характеристики Генератор дизельный однофазный 5.5 кВт Bison BS9500QQ
Бренд Bison
Тип устройства Генератор дизельный
Номинальная мощность 5.5 кВт
Максимальная мощность 6 кВт
Тип топлива Дизель
Фаза 1
Исходное напряжение 220 В
Номинальная частота 50/60 Гц
Напряжение постоянного тока 12 В/8.3 А
Количество розеток 230 В – 2 шт.
Коэффициент мощности COSφ: 1
Тип запуска Электрический
Автоматическое введение резерва Разъем для подключения автоматического введения резерва (ATS)
АльтернаторСинхронный
Регулятор напряжения AVR
Материал обмотки Медь
Класс изоляцииF
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный OHV с принудительным воздушным охлаждением
Модель двигателя BS192FE
Объем двигателя 500 см.куб.
Номинальная скорость двигателя3600 об/мин
Объем топливного бака 14.5 л
Показатель уровня топлива К
Максимальные расходы топлива 2.2 л/ч
Объем масла в картере1.65 л
Охлаждение Воздушное
Особенности модели Тихий
Уровень шума до 65 дБ
ЦветКрасный
Рабочая температура -15 °C ~ +40 °C
Размеры994 / 642 / 750 мм
Вес210 кг
Гарантия12 мес.
Генератор дизельный однофазный Bison BS9500QQ с номинальной мощностью 5.5 кВт / максимальной мощностью 6 кВт, выходное напряжение 220 В, 2 розетки 220 В. Тип запуска: электрический. Разъем для подключения автоматического ввода резерва (ATS). Одноцилиндровый, вертикальный, четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением объемом 500 см. куб. Объем топливного бака – 14.5 л. Расход топлива 2.2 л/ч.
Дизельный генератор –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой и промышленной техники, компьютеров, сельскохозяйственного оборудования, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – дизель.Дизельные генераторы характеризуются большей мощностью и экономичными расходами топлива (в сравнении с бензиновыми генераторами).
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в загородных домах, так и в офисных помещениях, торговых центрах, гостиничных комплексах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских заведениях, гостиницах и т.д.
Благодаря большой мощности, дизельный генератор удобно использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, на строительных площадках, СТО, для организации культурных или спортивных мероприятий, в судостроении.
Ключевые свойства и характеристики
- Тип генератора – дизельный (тип топлива – дизель), однофазный. Однофазный генератор позволяет подключить оборудование, требующее питающего напряжения 220 В.
- Номинальная мощность 5.5 кВт, максимальная мощность 6 кВт.
- Выходное напряжение 220 В.
- Одной из ключевых особенностей этого генератора является разъем для подключения автоматического ввода резерва (АВР/ATS). Система АВР позволяет генератору автоматически запускаться при отключении электроэнергии и автоматически выключаться, когда питание возобновляется.
- Есть две розетки 220 В для подключения нагрузки.
- Супер тихий корпус обеспечивает уровень шума ниже 65 дБ и гарантирует комфортное использование без лишнего шума даже в чувствительных к звуку средах.
- Встроенный блок управления автоматическим переключателем передачи Smartgen HGM501 контролирует напряжение и частоту входящего питания переменного тока от двух различных источников.
- Тип запуска: электрический.
- Габариты: размеры (д/ш/у) 994 / 642 / 750 мм, вес 210 кг.
Технические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 642 мм |
| Длина | 994 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | BS192FE |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Модель двигуна | BS192FE |
| Номінальна частота | 50/60 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 1.65 л |
| Об'єм паливного баку | 14.5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Рабочая температура | -15 °C ~ +40 °C |
| Регулятор напруги | AVR |
| Розміри | 994 / 642 / 750 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електричний |
| Тип устройства | Генератор дизельний |
| Фаза | 1 |
- Цена: 93 407 ₴








