Ключевые свойства BP2000E PRO
- Мощность устройства номинальная 3600 Вт, пиковая 7200 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 2048 Втг (51.2В/40Ач), количество циклов разряда-заряда АКБ – 3500.
- Встроенное зарядное устройство 1800 Вт.
- Входящие и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечных панелей): 12-120В/15А с максимальной мощностью 1000 Вт;
- вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А;
- выход переменного тока (AC): 5 портов 200-240 В 3600 Вт, чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 2 порта DC5521 12В/3А общей мощностью 36 Вт, 1 выход автомобильной зарядки ("прикуриватель") 12В/10А 120 Вт, 1 порт GX16 4Pin 24В/10А 2 >
- порты USB-A: 2 порта 5В/2.4А с общей мощностью 12 Вт, 2 порта 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А мощностью 18 Вт каждый с поддержкой быстрой зарядки QC3.0;
- порты USB-C: 2 порта PD 100 Вт 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А.
- Зарядная станция работает при температуре от 0 °C до +40 °C.
- Габаритные размеры составляют 480/296/322 мм, вес 26 кг.
Характеристики Портативная зарядная станция OUKITEL BP2000E PRO (2048 Вт/ч / 3600 Вт)
Бренд OUKITEL
Тип устройства Зарядная станция
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость 2048 Втг
Количество циклов3500
Выход автомобильной зарядки / DC-выход 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А, 2 порта DC5521 12В/3А, 1 порт GX16 4Pin 24В/10А 240 Вт
Вход для солнечной панели 12-120В/15А с макс. мощностью 1000 Вт
Вход для автомобильной зарядки 12В/8А, 24В/10А
USB-порты USB-A: 2 порта макс.мощностью 12 Вт каждый, 2 порта 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порта PD-выход 100 Вт
Количество заряжаемых устройств одновременно 15
Серия OUKITEL BP2000
Исходящий интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Применение Для всего дома, Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для бытовой техники, Для роутеров, Для холодильников< /p>
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Быстрая зарядка
Тип защиты От перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 480 / 296 / 322 мм
Вес 26 кг
Гарантия 12 месяцев.
Краина производитель товара Китай
Описание товара Портативная зарядная станция OUKITEL BP2000E PRO (2048 Вт&время / 3600 Вт)
Портативная зарядная станция OUKITEL BP2000E PRO с функцией ИБП, с номинальной мощностью 3600 Вт, пиковой мощностью 7200 Вт, выходное напряжение 200-240 В, 2048 Втг (51.2В/40Ач). Возможность расширения мощности до 16 кВт с помощью 7 дополнительных батарей (максимально) параллельно подключаемых OUKITEL B2000. Зарядная станция может одновременно заряжать до 15 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1800 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 1000 Вт (приобрести отдельно), прикуривателя (зарядный кабель в комплекте) и PD-адаптера питания (покупается отдельно). Время заряда от сети от 0 до 80% составляет 1.5 часа.
Применение
Портативная зарядная станция используется как резервный источник питания при отключении электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время поездок. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
Высокая выходная мощность переменного тока 3600 Вт.BP2000E PRO обеспечивает мощность в 3600 Вт, что позволяет спрашивать самые разные устройства, дома, в офисе или на выезде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 322 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 480 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт GX16 4Pin 24В/10А 240 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 5 портів 200-240 В 3600 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Втг |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 15 |
| Особенности | Дисплей|Индикатор уровня заряда|Противоударный корпус|Сквозная зарядка |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 550 / 299 / 487 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Серый |
- Цена: 55 286 ₴












