
Зарядная станция (промышленная 400В 3 фазы) 30 кВт 50 кВтч LifePo4 BATT-HT-30K50 Battlink (44-00401)
- Готово к отправке
- Код: 44-00401
956 361 ₴
Система накопления энергии (ESS) «все-в-одном» Battlink BATT-CI-30K50 30kW/50kWh, 30 кВт, LifePO4 51.2 кВт*ч, IP55
Характеристики
Бренд Battlink
Тип устройства Система накопления энергии
Мощность 30 кВт
Мощность солнечных панелей 60 кВт
Количество фаз 3
Выходное напряжение 400 В
Исходная частота 50/60 Гц
Тип аккумулятора LiFePo4
Напряжение аккумуляторной батареи 512 В
Емкость аккумулятора 100 Ah
Максимальная энергоемкость 51.2 кВт*ч
Время переключения на аккумуляторные батареи 20 мс
Максимальный ток заряда 0.5C
Максимальный ток разряда 0.5C
Количество циклов > 6000
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 150-850 В
Охлаждение Воздушное
Система пожаротушения Локальная
Интерфейсы Ethernet, RS485
Класс защиты IP55
Рабочая температура -20 °C ~ +60 °C
Размеры 1255/1076/1757 мм
Вес 920 кг
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 0.757 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1.255 мм |
| Зарядка батареи | От генератора, От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Назначение | Для всего дома |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Ширина | 1.076 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, Ethernet, LAN, RS485, WiFi |
| ККД | 97.8 % |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальний струм заряду | 0.5C |
| Максимальний струм розряду | 0.5C |
| Напруга акумуляторної батареї | 102.4 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Потужність сонячних панелей | 60 кВт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 1255 / 1225 / 1760 мм |
| Система пожежогасіння | Локальна |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 956 361 ₴










