вверхвниз

Система накопления энергии (ESS) «все-в-одном» Battlink BATT-CI-100/241 100kW/241kWh, 100 кВт, LifePo4 44-00403
- Нет в наличии
- Код: 44-00403
4 952 074 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Система накопления энергии ESS "все в одном", интегрированная в металлический шкаф; Основные компоненты: инвертор, аккумуляторные батареи, MPPT-контроллеры, EMS, BMS, система локального пожаротушения, система охлаждения; 3-фазный инвертор напряжением 380/400 В, номинальная мощность инвертора 100 кВт, пиковая 105 кВт, КПД 93%; аккумуляторные батареи LifePo4 общей мощностью 241.15 кВтч, номинальным напряжением 768 В, емкостью 314 Ач, ток заряда/разряда 0.5C, время переключения на АКБ 20 мс; 2 встроенных MPPT-контроллера напряжением 200-700 В, максимальная выходная мощность солнечных панелей 100 кВт, максимальный ток заряда 130 А; коммуникационные интерфейсы CAN, RS485; класс защиты IP55; рабочая температура -20°C~+55°C; размеры: шкаф с аккумуляторными батареями (BESS) 1520/1270/2117 мм, система управления 875/1030/1875; вес 3500 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| ККД | 93 % |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальний струм заряду | 0.5C |
| Максимальний струм розряду | 0.5C |
| Напруга акумуляторної батареї | 768 В |
| Напруга від сонячних панелей | 200-700 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність акумулятора | 241.15 кВтг |
| Потужність сонячних панелей | 100 кВт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | Шафа з АКБ (BESS) 1520 / 1270 / 2117 мм, система керування 875 / 1030 / 1875 мм |
| Система пожежогасіння | Локальна |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 20 мс |
Информация для заказа
- Цена: 4 952 074 ₴










