вверхвниз

Гибридный трехфазный инвертор 25kW Deye SUN-25K-SG01HP3-EU-AM2 3Ф (42-00182)
- Готово к отправке
- Код: 42-00182
100 144 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Гибридный высоковольтный трехфазный инвертор с номинальной мощностью 25 кВт, с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 27.5 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 160-700 В; максимальный ток заряда/разряда 50 А/50 А; выходное напряжение 230/400 В, выходное частота 50/60 Гц; входное напряжение 170-280 В; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 150-850 В; максимальная мощность солнечных панелей 32.5 кВт; поддержка заряда АКБ типа Li-ion/LiFePO4; время переключения на АКБ 8 мс; коммуникационные интерфейсы CAN, RS485, RS232; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -40°C~+60°C; размеры 638/408/249 мм, вес 30.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| ККД | 97 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 3 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 160-700 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 638 / 408 / 237 мм |
| Струм розряду | 50 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
Информация для заказа
- Цена: 100 144 ₴





