
Гибридный инвертор 230В 5кВт (под батарею 48В и СЭС) Off-Grid Megarevo 05KL1D (42-00178)
- Нет в наличии
- Код: 42-00178
34 906 ₴
Бренд Megarevo
Тип устройства Инвертор
Тип инвертора Off-grid
Мощность 5 кВт
Максимальная мощность 7.5 кВт
Количество фаз 1
КПД 96%
Выходное напряжение 220 В
Исходная частота 50/60 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 176-270 В
Тип аккумулятора LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи 48 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 10 мс
Ток заряда 100 А
Ток разряда 100 А
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 100-440 В
Режим подмешивания Да
Количество модулей максимально 6
Входная частота 50/60 Гц
Интерфейсы CAN, DRM, RS485, Сухие контакты
Монтаж Настенный
Класс защиты IP65
Цвет Белый
Рабочая температура -25 °C ~ +60 °C
Размеры 455/447/200 мм
Вес 17 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAREVO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальный ток | 28 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухі контакти |
| ККД | 96 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 100-440 В |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 455 / 447 / 200 мм |
| Струм розряду | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 34 906 ₴






