Описание товара
Гибридный трехфазный инвертор с номинальной мощностью 20 кВт, с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 22 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 40-60 В; максимальный ток заряда/разряда 350 А/350 А; выходное напряжение 230/400 В, выходное частота 50/60 Гц; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 160-650 В; максимальная мощность солнечных панелей 30 кВт; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion; коммуникационные интерфейсы WiFi, CAN, RS485, RS232; настенный монтаж; класс защиты IP65; рабочая температура -40°C~+60°C; размеры 750/456/268.5 мм, вес 50.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| ККД | 97 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 3 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 40-60 В |
| Напруга від сонячних панелей | 160-650 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 750 / 456 / 268.5 мм |
| Струм розряду | 350 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 205 753 ₴






