Описание товара
Монокристаллическая солнечная панель мощностью 420 Вт; эффективность 21.5%; напряжение холостого хода 37.58 В; ток короткого замыкания 14.1 А; напряжение при макс. мощности 31.8 В; ток при макс. мощности 13.21А; макс. напряжение в системе 1000 В; количество фотоэлементов 108 (6х18); выходной разъем для подключения QC 4.10-351/MC4-EVO2A; класс защиты IP68; рабочая температура -40°C~+85°C; размер 1722/1134/30 мм; вес 19.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 37.58 В |
| Ток короткого замыкания | 14.1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ефективність сонячної батареї | 21.5 % |
| Класс защиты | IP68 |
| Напруга системи | 1000 В |
| Номинальный ток | 13.21 А |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +85 °С |
| Розміри | 1722 / 1134 / 30 мм |
| Тип разъема | MC4-EVO2A, QC 4.10-351 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
Информация для заказа
- Цена: 4 334 ₴




