вверхвниз

Видеокамера наблюдения 2MP MHD (VLC-4192DM(H) Starlight Black f=2.8мм) Light Vision (75-00245)
- Готово к отправке
- Код: 75-00245
1 557 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | MHD-видеокамера |
| Размеры | Ø 97/66 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Материал корпуса | Металл |
| Вопрос | DC 12 В/350 мА |
| Матрица | 1/2.8" |
| Светочувствительность | 0.0001 Люкс |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Разрешение | 2 Мп |
| Питание устройства | DC 12 В |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Внешний вид | Купольная |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Фокусная расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Цвет | Черный |
| Клас защиты | IP66 |
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусной расстоянием 2.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 350 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | Ø 97 / 66 мм |
| Світлочутливість | 0.0001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴




