вверхвниз

IP PTZ-видеокамера с 4G и солнечной панелью (2Mp+2Mp VLC-9192IG/2C (Solar) White f=4мм) Light Vision 75-00246
- Нет в наличии
- Код: 75-00246
3 000 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
2Mp+2Mp автономная поворотная IP-видеокамера с поддержкой 4G, с солнечной панелью и встроенным аккумулятором; матрица 1/2.9″ CMOS; разрешение 2Mp+2Mp (1920*2160); ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 20 м; видеокомпрессия H.265; фиксированный объектив f=4 мм, угол обзора 110°; углы поворота/наклона 355°/90°; чувствительность 0.1 Люкс@F2.0, 0 люкс с ИК; управление через мобильное приложение V380; стандарт беспроводной связи 4G LTE; встроенный детектор движения с обнаружением движения до 12 м; питание: DC 5 В/2 А (разъем питания USB Type-C), солнечная панель мощностью 7.5 Вт и встроенная аккумуляторная батарея емкостью 10000 мАч; встроенный микрофон и динамик; записи на microSD карту до 128 Гб; степень защиты IP66; рабочая температура -10°C~+60°C; размеры камеры 175/205/140 мм, панели 170/5/240 мм; вес 755 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення руху |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 110° |
| Кути повороту / нахилу | 355°/ 90° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | Сонячна панель 7.5 Вт, акумуляторна батарея 10000 мАг |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка 4G | Да |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | V380 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп x2 (1920x2160) |
| Розміри | Камера 175 / 205 / 140 мм, панель 170 / 5 / 240 мм |
| Світлочутливість | 0.1 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









