Характеристики Солненая панель LONGi LR5-66HTH-535M 535W
Бренд LONGi
Тип устройства Солнечная панель
Номинальная мощность 535 Вт
Напряжение 40.38 В
Номинальный ток 13.25 А
Напряжение холостого хода 48.72 В
Ток короткого замыкания 14.07 А
Напряжение системы 1500 В
Тип фотомодуля солнечной батареи Монокристаллический кремний
Эффективность солнечной батареи22.3%
Тип разъема MC4
Класс защитыIP68
Рабочая температура -40 °C ~ +85 °C
Размеры2094 / 1134 / 35 мм
Вес26 кг
Гарантия12 мес.
Монокристаллическая солнечная панель LONGi LR5-66HTH-535M с мощностью 535 Вт. Высокая эффективность – 22.3%. Напряжение холостого хода 48.72 В, ток короткого замыкания 14.07 А.
Применение
Стационарная солнечная панель используется для автономного питания частных домов, коттеджей, ферм или коммерческих объектов как составляющая солнечных электростанций средней и высокой мощности.

Ключевые свойства
- Мощность панели составляет 535 Вт.
- Солнечная панель обладает высокой эффективностью преобразования солнечной энергии в электрическую – 22.3%.
- Состоит из 132 фотоэлементов (6*22 рядов).
- Напряжение холостого хода 48.72 В.
- Ток короткого замыкания 14.07 А.
- Напряжение при максимальной мощности 40.38 В, ток при максимальной мощности 13.25 А. Максимальное напряжение системы составляет 1500 В.
- Низкая деградация модуля: в первый год использования составляет до 1.5%, в 2-25 лет 0.4% в год.
- Выходной разъем для подключения MC4, совместимый с большинством солнечных и гибридных инверторов.
- Солнечная панель с классом защиты IP68 надежно защищена от попадания пыли и выдерживает короткое погружение в воду глубиной до одного метра. Конструкция выдерживает снеговую нагрузку до 5200 Па, ветровую нагрузку до 2400 Па, а также удары градом размером 25 мм при скорости ветра 23 м/с.
- Сверху поверхность солнечной панели защищена закаленным стеклом толщиной 3.2 мм. Рама выполнена из анодированного алюминиевого сплава.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 48.72 В |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ефективність сонячної батареї | 22.3 % |
| Класс защиты | IP68 |
| Напруга системи | 1500 В |
| Номинальный ток | 13.25 А |
| Производитель | LONGi |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +85 °С |
| Розміри | 2094 / 1134 / 35 мм |
| Тип разъема | MC4 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
- Цена: 5 063 ₴






