вверхвниз

Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 18 Ач напряжение 12.8 Макс. ток заряда 20 А/разряда 20 А
количество циклов: > 3000
класс защиты IP67
размеры 151/94/99 мм
вес 1936 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество циклов | > 3000 |
| Максимальний струм заряду | 20 А |
| Максимальний струм розряду | 20 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 230.4 Втг |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 151 / 94 / 99 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴






