
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 6Ач Cyclen 12.8V 6AH LiFePo4 (44-00079)
- Нет в наличии
- Код: 44-00079
1 501 ₴
Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 6AH LiFePo4 емкостью 6 Ач, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), количество циклов: > 3000.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда;
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- потеря емкости начиная с 5-го года жизни и максимум 20% за 10 лет;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового.
Ключевые свойства Cyclen 12.8V 6AH LiFePo4
- Тип аккумулятора: LiFePo4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12.8 В
- Емкость:6 Ач
- Количество циклов: >3000
- Максимальный ток заряда: 6 А; максимальный ток разряда: 6 А.
- Размеры: 151 / 65 / 94 мм
- Вес: 783 г
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 6Ач Cyclen 12.8V 6AH LiFePo4
Бренд Cyclen
Тип устройстваАккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12.8 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора6 Ah
Максимальная энергоемкость 76.8 Вт*ч
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Максимальный ток заряда 6 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 6 А
Количество циклов >3000
ПрименениеИсточники бесперебойного питания
Класс защитыIP67
Материал корпуса ABS-пластик
Рабочая температура -20 °C ~ +60 °C
Размеры 151/65/94 мм
Вес783 г
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик ABS |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество циклов | > 3000 |
| Максимальний струм заряду | 6 А |
| Максимальний струм розряду | 6 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 76.8 Втг |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 151 / 65 / 94 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 1 501 ₴






