вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100Ач Cyclen 25.6V 100AH LiFePo4 (44-00080)
- Готово к отправке
- Код: 44-00080
31 914 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 100 Ач напряжение 25.6 Макс. ток заряда 60 А/разряда 100 А
количество циклов: > 6000
возможность последовательного подключения к 2 аккумуляторам
класс защиты IP67
размеры 345/190/245 мм
вес 18.42 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 25.6 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальний струм заряду | 60 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 2560 Втг |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 345 / 190 / 245 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 31 914 ₴






