
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 100Аг Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4 (подогрев/Bluetooth) 44-00088
- Нет в наличии
- Код: 44-00088
19 464 ₴
Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4 (подогрев/Bluetooth) емкостью 100 Ач, с выходным напряжением 12.8 В, тип – литой-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 6000. Встроенная функция подогрева и Bluetooth. Возможность последовательного подключения к 2 аккумуляторам.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12.8В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда;
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- потеря емкости начиная с 5-го года жизни и максимум 20% за 10 лет;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового.
Ключевые свойства Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4
- Тип аккумулятора: LiFePo4 – литой-железо-фосфатный
- Исходное напряжение:12.8 В
- Емкость:100 Ач
- Количество циклов: > 6000
- Максимальный ток заряда: 50 А; максимальный ток разряда: 100 А
- Функция подогрева. Нагрев начинается при температуре 0°C и заканчивается при температуре +10°C.
- Размеры: 328 / 171 / 215 мм
- Вес: 9.85 кг
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 100Ач Cyclen 12.8V 100AH LiFePo4 (подогрев/Bluetooth)
Бренд Cyclen
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12.8 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 100 Ah
Максимальная энергоемкость 1280 Вт*ч
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Максимальный ток заряда 50 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 100 А
Количество циклов >6000
Тип клеммM8
Применение Источники бесперебойного питания
Особенности Bluetooth, Подогрев
Класс защитыIP65
Материал корпуса ABS-пластик
Рабочая температура -20 °C ~ +60 °C
Размеры328 / 171 / 215 мм
Вес 9.85 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.85 кг |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Особенности | Bluetooth, Підігрів |
| Потужність максимальна | 1280 Втг |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 328 / 171 / 215 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 19 464 ₴







