вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 18Ач Trinix TLFP-1218 Ultra LiFePO4 (44-00083)
- Нет в наличии
- Код: 44-00083
3 339 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 18 Ач напряжение 12.8 Макс. ток заряда 18 А/разряда 18 А
количество циклов: > 2000
размеры 181/78/164 мм
вес 2.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 2000 |
| Максимальний струм заряду | 18 А |
| Максимальний струм розряду | 18 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 230.4 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 181 / 78 / 164 мм |
| Тип клем | M5 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴




