вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 6Ач Trinix TLFP-1206 Ultra LiFePO4 (44-00081)
- Нет в наличии
- Код: 44-00081
1 365 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 6 Ач напряжение 12.8 Макс. ток заряда 6 А/разряда 6 А
количество циклов: > 2000
размеры 152/65/94 мм
вес 0.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 2000 |
| Максимальний струм заряду | 6 А |
| Максимальний струм розряду | 6 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 76.8 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 152 / 65 / 94 мм |
| Тип клем | F2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴




