вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 200Ач Trinix TLFP-12200 Ultra LiFePO4 (44-00086)
- Нет в наличии
- Код: 44-00086
23 841 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 200 Ач напряжение 12.8 Макс. ток заряда 200 А/разряда 200 А
количество циклов: > 4000
размеры 532/207/215 мм
вес 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 2560 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 532 / 207 / 215 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 23 841 ₴




