вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 100Аг Trinix TLFP-12100 Ultra LiFePO4 (44-00085)
- Готово к отправке
- Код: 44-00085
13 500 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная (LiFePO4) емкость 100 Ач напряжение 12.8 Макс. ток заряда 100 А/разряда 100 А
количество циклов: > 4000
размеры 307/168/208 мм
вес 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 1280 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 307 / 168 / 208 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








