
АВР 63A 4p для генератора 380V (Автоматический переключатель ввода) (I-II) APRV 4p 63A ACKOУКРЕМ (A0010230007)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0010230007
3 052 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическое переключение вводов при исчезновении/восстановлении питающего напряжения на приоритетном вводе (I). Дополнительное переключение между вводами (I-II) можно осуществлять вручную.
Модульное компактное устройство
Автоматический/ручной режим переключения
Прост в использовании
Тип монтажа: на DIN-рейку 35 мм
Класс: PC (указывает на условную способность переключателя - включать и выдерживать токи короткого замыкания, но не предназначен выключать токи короткого замыкания)
Время (автоматического) переключения, мс: 50
Номинальный рабочий ток Ie, A: 63
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: АС 690
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Номинальный ток | 63 |
- Цена: 3 052 ₴




