
Уличный прожектор 10W герметичный IP65 6200К 220В S6-SMD-10-Slim+Sensor BIOM (00-00024500)
- В наличии 1 ед.
- Код: 00-00024500
290 ₴
Характеристики
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 10W S6-SMD-10-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 102x50x134 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы | 30000 ч. |
Описание
Модель прожектора BIOM 10W S6-SMD-10-Slim+Sensor с датчиком движения.
Новый прожектор от BIOM серии S6 – это следующее поколение отлично зарекомендовавшей себя серии S5. В нём воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведённые всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 1 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 290 ₴

