
Повербанк 10000mAh D750 3в1 с магнитной зарядкой и подставкой Black Choetech (43-00133)
- Готово к отправке
- Код: 43-00133
1 589 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Бренд | Choetech |
| Тип устройства | Повербанк |
| Размеры | 70 / 122 / 26.5 мм |
| Вес | 272 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Технология | Литой-полимерный (Li-pol) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Емкость батареи | 10000 мА*ч |
| Цвет | Черный |
Повербанк с подставкой Choetech B750 с емкостью батареи 10000 мАч, литий-полимерной технологией, интерфейсы: вход/выход Type-C до 20 Вт, вход/выход Lightning кабеля – до 20 Вт, беспроводная зарядка на телефоне до 15 Вт и беспроводная зарядка для Apple Watch на 2.5 Вт. Поддерживает скоростную зарядку по протоколам QC3.0, PD3.0, AFC, FCP и Apple2.4A 53.
ПрименениеPower Bank Choetech используется для зарядки смартфонов и Apple Watch, которые нуждаются в быстрой и эффективной зарядке в условиях отсутствия стационарного питания.
Функциональные преимущества- Возможность зарядки трех устройств одновременно: оснащен тремя выходами (USB-С, беспроводная зарядка телефона и беспроводная зарядка Apple Watch), что делает его универсальным для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Быстрая зарядка: поддерживает скоростную зарядку до 20 Вт, что позволяет зарядить смартфон до 54% за 30 минут.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: Power Bank совместим с такими протоколами, как QC3.0/QC2.0 (Quick Charge от Qualcomm для быстрой зарядки), PD3.0/PD2.0 (Power Delivery – универсальный стандарт для различных устройств), ACFAd Protocol и) Apple2.4A etc. Эти технологии позволяют максимально быстро и безопасно заряжать совместимые устройства.
- Максимальный уровень безопасности: многоуровневая защита от перезаряда, чрезмерного тока, перенапряжения и короткого замыкания обеспечивает безопасное использование устройства.
- Компактный дизайн: повербанк легкий (272 г) и компактный, с размерами 70/122/26.5 мм, что позволяет удобно переносить его.
- Удобство в использовании: благодаря встроенной подставке телефон всегда будет перед глазами, поэтому вы не пропустите важный звонок.
- Емкость батареи 10000 мАч, тип – литая-полимерная (Li-pol).
- Интерфейсы:
- вход/выход Type-C: вход: 5V/2A, 9V/2A, выход: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- выходы Lightning кабель: вход: 5V/2A, 9V/2A;
- беспроводная зарядка до 15 Вт;
- беспроводная зарядка Apple Watch: 2.5 Вт;
- общая мощность 20 Вт максимальная;
- одновременный многопортовый выход: 5В/3А максимально;
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, PD3.0, AFC, FCP и Apple2.4A 53.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴

