Повербанк Trinix TPB-10020PD Grey с емкостью батареи 20000 мАч, литий-полимерная технология, интерфейсы: <вход/выход Type-C2 PD 100 Вт 5 В3/2. 15 В/3 А; 20 В/5 А; вход/выход Type-C1 PD 65 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3.25 В; выходы USB1-2 Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А; общая мощность портов Type-C1 и USB1-2 65 Вт. USB-кабель Type-C to Type-C в комплекте.
Применение
Power Bank – портативное зарядное устройство, подходит для зарядки планшетов, телефонов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов.
Ключевые свойства и возможности
- Емкость батареи составляет 20000 мАч, тип – литая-полимерная.
- Интерфейсы:
- вход/выход Type-C2 PD 100 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/5 А; вход/выход Type-C1 PD 65 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3.25 В;
- выходы: 2 USB Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А.
- Порт Type-C2 имеет независимый преобразователь.
- Порты Type-C1 и USB1-2 имеют общую мощность 65 Вт.
- дисплей для отображения состояния зарядки.
- Один USB-кабель Type-C to Type-C в комплекте.
Характеристики Повербанк 20000mAh Power Bank Trinix TPB-10020PD Grey 100W
Бренд Trinix
Тип устройства Повербанк
Емкость батареи 20000 мАч
Технология Литой-полимерный (Li-pol)
Входной интерфейс Type-C2PD 100 Вт; Type-C1 PD 65 Вт (двунаправленные – зарядка и разрядка)
Исходный интерфейс USB (2 шт.) Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А
Применение Для планшетов, Для смартфонов
Цвет Серый
Размеры 130/78/25 мм
Вес300 г
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 908 ₴




