Характеристики Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 300 Вт 256Wh
Бренд EcoFlow
Выход переменного тока (AC) 1 порт 220-240В 300 Вт
Тип устройства Зарядная станция
Номинальная мощность300 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) 600 Вт
Тип выходного сигналаПравильная синусоида
Тип аккумулятораLiFePo4
Емкость256 Втг
Количество циклов 3000
Выход автомобильной зарядки/DC-выход 1 выход автомобильной зарядки 11-30В/8A 110Вт
Время полной зарядки от розетки переменного тока 1 час
Вход для солнечной панели 110 Вт 11-30В/8A
Вход для автомобильной зарядки 12В/8А DC 100 Вт
Поддержка мобильного приложения EcoFlow
Порты USB-USB: 2 порта 12 Вт (5В/2.4A); USB-C: 1 порт 100 Вт (5/9/12/15/20В 5A)
Серия EcoFlow River
Исходный интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Wi-Fi Да
Bluetooth Да
Применение Для котлов, Для ноутбуков, Для роутеров
Особенности LED-дисплей, Быстрая зарядка, С портом на 12 В
Цвет Серый, Черный
Рабочая температура 20°C ~ +30°C
Размеры 245 / 214 / 142 мм
Вес 3.5 кг
Гарантия 60 мес.
Страна производитель товара Китай
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 с номинальной мощностью 300 Вт, пиковой мощностью 600 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 256 Втг. Возможность зарядки станции от электросети, солнечных панелей максимальной мощностью 110 Вт (приобретается отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте).
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети с помощью встроенного зарядного устройства;
- от солнечных панелей максимальной мощностью 110 Вт (приобретается отдельно);
- от электросети и солнечных панелей;
- от автомобильной зарядки (кабель в комплекте).
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества, как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
- Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
- Быстрая зарядка станции с технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут.
- При помощи EcoFlow вы можете полностью контролировать и управлять энергопотреблением своего дома из любого места.
- LCD-дисплей для отображения состояния зарядной станции и АКБ.
- BMS-система для мониторинга и управления состоянием аккумулятора.
- Система защиты от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
Ключевые свойства
- Мощность устройства номинальная 300 Вт, пиковая 600 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 256 Втг, количество циклов разряда-заряда АКБ 3000.
- Входящие и выходные порты:
- вход постоянного напряжения (для солнечных панелей): 110 Вт 11-30В;
- вход автомобильной зарядки: 100 Вт 12 В DC, 8А макс;
- выход переменного тока (AC): 1 порт 220-240В 300 Вт, чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12.6В/8A 100 Вт;
- порты USB-A: 2 порта 5В/2.4A, 12 Вт;
- порты USB-C: 1 порт 5/9/12/15/20В 5A 100 Вт.
- Габаритные размеры составляют 245/214/142 мм, вес 3.65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 142 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 245 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт XT60 12В/10А |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Втг |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 15 600 ₴






