
Солнечная панель 220W Solar Panel EcoFlow (43-00402)
- Готово к отправке
- Код: 43-00402
30 000 ₴
Технические характеристики
Номинальная мощность: 220 Вт лицевая сторона / 155 Вт обратная сторона
Тип фотомодуля: Монокристаллический кремний
Эффективность: 22-23%
Размеры в развернутом виде: 82/183/2,5 см (32,3/72,0/1,0 дюйма )
Тип разъема: МС4
Напряжение в открытом контуре: 21,8 В (Vmp 18,4 В)
Ток короткого замыкания: 13A (Imp 12.0A) Лицевая сторона/ 8,8A (Imp8.4A) Обратная сторона
Вес: 9.5 кг (20.9 фунта)
Характеристики&Солнечная панель EcoFlow 220W Solar Panel
БрендEcoFlow
Тип устройстваСонечная панель
Номинальная мощность 220 Вт
Напряжение холостого хода 21.8 В (Vmp 18.4 В)
Ток короткого замыкания 13 A (Imp 12.0 A) Лицевая сторона/ 8.8 A (Imp8.4 A) Обратная сторона
Тип фотомодуля солнечной батареи Монокристаллический кремний
Эффективность солнечной батареи22%-23%
Тип разъемаMC4
Вес 9.5 кг
Гарантия 12 мес.
Удобнее и мощнееПервая мобильная двухсторонняя солнечная панель от EcoFlow мощностью 220 Вт – два в одном. С основной стороны 220 Вт и с обратной 155 Вт. так вы получаете на 25% больше солнечной энергии благодаря окружающему освещению и, соответственно, заряжаете портативную зарядную станцию еще быстрее.
Прочная и долговечнаяИмеет закаленное стекло, специально разработанное для длительного срока использования. Тонкий, но прочный дизайн делает панель в пять раз прочнее аналогов. Кроме того, солнечная панель способна выдерживать температуру до 145°С или 300°F.
Компактная и портативная
Эта мобильная солнечная панель разработана с учетом компактности и является легче аналогов. Также панель на 10% меньше размеров других панелей мощностью 220 Вт. Это экономит место и занимает меньшую площадь поверхности.
Футляр для транспортировкиСолнечная панель 220 В легко переносит и транспортирует благодаря футляру с ручками. Также можно использовать футляр в качестве подставки для панели. Да, благодаря удобным карабинам и креплениям на футляре вы легко зафиксируете панель и установите ее под необходимым углом.
Защита нового уровняМы подняли планку водонепроницаемости на уровень IP68. Теперь солнечная панель полностью непроницаема для воды и пыли. Потому дождь или ветер – ваша панель полностью в безопасности.
Удобное использование MC4Теперь не нужно ломать пальцы и сильно давить на контакты. Благодаря новой технологии разъединения работать стало намного быстрее и удобнее.
Комплектация
1. Двухсторонняя солнечная панель мощностью 220 Вт
2. Защитный футляр для солнечной панели 220 Вт
3. Руководство пользователя для солнечной панели 220 Вт и гарантийный талон
4. Карабины-держатели для солнечной панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 21 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.4 В |
| Напряжение холостого хода | 24.2 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 10.7 А |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 20 |
| Выходной ток | 10000 |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Номинальный ток | 9.7 А |
| Розміри | В розкладеному стані 2205 / 570 мм, транспортувальний розмір 570 / 546 мм |
| Тип разъема | DC 5.5/2.1 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
- Цена: 30 000 ₴






