
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 MAX Switzerland Version 500 Вт 512Wh (99-00021308)
- Нет в наличии
- Код: 99-00021308
30 000 ₴
Характеристики Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 MAX 2400 Вт 2048Wh
Бренд EcoFlow
Тип устройства Зарядная станция
Мощность пиковая (кратковременная)4800 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятораLiFePo4
Емкость 2048 Втг
Количество циклов3000
Выход автомобильной зарядки / DC-выход 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12.6В/10А 126 Вт макс.; 2 порта DC5521 12.6 В/3 A
Время полной зарядки от розетки переменного тока1.2 часа
Вход для солнечной панели 1000 Вт 11-60В 15 А
Время полной зарядки от солнечной панели 2.3 часа (при мощности входа солнечной энергии 1000 Вт)
Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost3100 Вт
Поддержка мобильного приложения EcoFlow
Порты USB USB-А: 2 порта 12 Вт (5В/2.4A); USB-C: 2 порта 100 Вт (5/9/12/15/20В 5A)
Количество заряжаемых устройств одновременно13
Серия EcoFlow Delta
Исходящий интерфейс AC-разъем, DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя, Розетка 220 B
Wi-Fi Да
Bluetooth Да
Применение Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для бытовой техники, Для роутеров, Для холодильников
Особенности LED-дисплей, С портом на 12 В, Быстрая зарядка
Тип защитыОт перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
Цвет Серый, Черный
Рабочая температура 0 °C ~ +45 °C
Размеры 497 / 242 / 305 мм
Вес 23 кг
Гарантия 12 месяцев.
Страна производитель товара Китай
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 MAX с номинальной мощностью 2400 Вт, пиковой мощностью 4800 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 2048 Втг. Возможность зарядки станции от электросети, от солнечных панелей максимальной мощностью 220 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Функция EPS (Emergency Power Supply).
Применение
Портативная зарядная станция используется как резервный источник питания при отключении электроэнергии, а также как аварийный источник питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время поездок. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети с помощью встроенного зарядного устройства;
- от солнечных панелей максимальной мощностью 500 Вт на одинарный порт и 1000 Вт двойной порт (приобретается отдельно);
- от электросети и солнечных панелей;
- от автомобильной зарядки (кабель в комплекте).
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
- Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, которая обеспечивает быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
- Быстрая зарядка станции с технологией X-Stream: от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 142 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 245 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Втг |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 30 000 ₴



