вверхвниз

Пакетный переключатель типа ПКП SBI 25A/2.841 (0-1-2-3 выбор фазы) АСКО-УКРЕМ (A0110010061)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A0110010061
494 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Соответствие стандартам: ДСТУ IEC 60947-3
Режим эксплуатации: длительный
Степень защиты: IP 20
Категория применения: AC-3, AC-4, AC-23A, AC-15
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 660
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC440
Износостойкость электрическая, циклов: 30000
Температура эксплуатации, °С: - 25 … + 45
Тип коммутации: 0 – 1 – 2 – 3
Вес, кг: 0.13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



