
Автомобильное зарядное устройство для T206-F Black Choetech (43-00138)
- Готово к отправке
- Код: 43-00138
861 ₴
Автомобильное зарядное устройство для Choetech T206-F Black с магнитным держателем для телефона, для установки на вентиляционную решетку. Максимальная выходная мощность – 15 Вт. Поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi, совместимость с устройствами от Apple, LG, Samsung, Google и других производителей, входной порт USB Type-C 5 В/2 А, 9 В/2 А с поддержкой быстрой зарядки QC3.0/PD.
Применение
Автомобильное зарядное устройство – Оптимальное решение для подзарядки смартфона во время автомобильных поездок. Благодаря надежной фиксации на вентиляционной решетке, треугольной конструкции и мощным магнитам устройство обеспечивает стабильность даже на неровных дорогах. Подходит для смартфонов с поддержкой беспроводной подзарядки для удержания телефонов благодаря магнитной вставке.
Ключевые свойства
Беспроводная зарядка мощностью до 15 Вт (также поддерживает 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт в зависимости от устройства).
Вход: USB-C 5 В/2 А, 9 В/2 А с поддержкой быстрой зарядки QC3.0/PD, выход: 15 Вт (макс.).
Универсальность: совместимость с телефонами Apple, LG, Samsung, Google и другими устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку Qi.
Возможность вращения телефона на 360°C. для удобной настройки угла обзора.
Легкая установка и снятие телефона одной рукой для безопасного вождения.
Стабильная крепь на вентиляционной решетке благодаря конструкции с силиконовым покрытием.
Надежная фиксация телефона даже при резких маневрах благодаря мощным встроенным магнитам.
Комплектация: зарядное устройство, держатель для вентиляционной решетки, кабель USB-C/USB-A длиной 1м.
Материалы корпуса: ABS, PC – долговечные и износостойкие.
Сертификация: FCC, CE, RoHS.
Бренд Choetech
Тип устройства Автомобильное зарядное устройство
Размеры 95/64/35 мм
Вес 90 г
Гарантия 12 мес.
Материал корпуса Пластик
Выходная мощность 15 Вт
Входной интерфейс USB Type-C
Входящий ток 2 А
Количество портов 1
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 64 мм |
| Выходной ток | 2 А |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Особенности | магнитный держатель |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 861 ₴

