вверхвниз

Сверло по металлу удлиненное DIN 340 11,0 мм HSS INTERTOOL SD-5310
- Готово к отправке
- Код: SD-5310
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.094 кг |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Длина сверла | 195 мм |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000266 куб.м |
| Угол заточки | 118 °С |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



