![Круг отрезной 180x6,0x22,23 мм GRADIENT (по 1шт. ) [GGJ1861], фото 1](https://images.prom.ua/3956340539_krug-otreznoj-180x60x2223.jpg)
Круг отрезной 180x6,0x22,23 мм GRADIENT (по 1шт. ) [GGJ1861]
- Готово к отправке
- Код: GGJ1861
89,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
• Имеет увеличенное количество укрепляющих арметок (до 3-4 х в один круг)
• В состав бакелитовой связки входят добавки для обеспечения теплостойкости круга при контакте с поверхностью
• Используется для работ со всеми видами металлов
• Отличается высокой прочностью для выполнения работ с высокой скоростью вращения круга при больших нагрузках
Круги шлифовальные ТМ «Gradient» представляют собой профессиональный абразивный инструмент, специально разработанный для шлифования и зачистки поверхностей. Они изготовлены из смесей плавленого корунда (корунда нормального) зернистостью 24. Круги данной серии обладают бакелитовым связыванием, в состав которого входят фенолформальдегидная порошкообразная и жидкая смолы, криолит и пирит.
Круги шлифовальные ТМ «Gradient» этой серии содержат специальные добавки, обеспечивающие эффективный отвод тепла от зоны шлифования. Бакелитовая стеклосетка с плотностью 220 мг/м2 обеспечивает высокую прочность круга, что позволяет использовать его при больших нагрузках и высоких скоростях вращения. Эти круги также идеально подходят для обдирочных операций и снятия металла.
Использование бакелитового связывания с вышеуказанными компонентами обеспечивает высокую кромкостойкость круга по сравнению с абразивами, имеющими керамическое связывание.
Шлифовальные круги ТМ «Gradient» используются для плоской шлифовки поверхностей металла. Благодаря их высокой теплостойкости важно избегать нагревания круга до температур выше 200-250 градусов по Цельсию во время работы.
Круги шлифовальные ТМ «Gradient» широко используются для работ со всеми видами металлов.
Они идеально подходят для:
•Плоская шлифовка торцом круга.
• Плоская шлифовка, заточка инструмента и прорезка пазов.
• Обрабатывающая шлифовка.
ВНИМАНИЕ! В целях безопасности во время проведения работ рекомендуется тщательно осматривать каждый круг относительно возможных повреждений и использовать средства защиты, указанные на этикетке.
Доверьте свои шлифовальные работы профессиональным и надежным кругам КПТ ТМ «Gradient». Заказывайте круги КПТ ТМ Gradient уже сегодня и убедитесь в их высоком качестве, эффективности и надежности.
Пусть ваши шлифовальные работы будут легкими, безопасными и качественными с кругами КПТ ТМ «Gradient»
Характеристики
| Категория товара | круги шлифовальные |
|---|---|
| Тип рабочего процесса | шлифовка металла |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Производитель | GRADIENT |
| Наружный диаметр, мм | 180 |
| Толщина, мм | 6.0 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Тип диска | Т1 (прямий профіль) |
| Макс. рабочая скорость, об/мин | 8500 |
| ДСТУ (ГОСТ) | 2424-83. Круги шлифовальные |
| Абразивный материал | оксид алюмінію (корунд) |
| ГОСТ21963-2002. | Круги отрезные |
| Категория товара | круги отрезные |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип рабочего процесса | резка металла |
Технические характеристики
| Абразивный материал | оксид алюминия (корунд) |
| Макс. рабочая скорость (об/мин) | 8500 |
| Наружный диаметр (мм) | 180 |
| Посадочный диаметр (мм) | 22.23 |
| Тип диска | 1/F1 (прямой) |
| Толщина (мм) | 6,0 |

Преимущества дисков Gradient

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Латунь, Сталь, Медь, Нержавеющая сталь, Хром, Чугун, Алюминий, Металл, Керамическая плитка, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 89,40 ₴

![Круг отрезной 180x6,0x22,23 мм GRADIENT (по 1шт. ) [GGJ1861], фото 2](https://images.prom.ua/3956340578_w80_h80_krug-otreznoj-180x60x2223.jpg)
